Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Игроки дивизиона «имени атамана «Чепиги» поделились своими эмоциями и оценками тура в послематчевых комментариях.
Никита Щербаков, команда «Кириак Костанди» (ОНВК №263)
«Сегодня сложная игра получилась с командой «Мечников». Я, правда, в ней играл всего пять минут. Они очень хорошо срывали ленты, заносили мяч. Победить нам не удалось (игра закончилась с ничейным счетом 10:10 Прим. ред.). На поле стараюсь выходить с уверенностью, что я занесу мяч и у меня не сорвут ленту».
Екатерина Еремеева, команда «Кириак Костанди» (ОНВК №263)
«Те кто говорят, что регби не женский вид спорта неправы. Тут главное быстро бегать и хорошо передавать пас. Когда первый раз играла – очень волновалась. Но это не очень мешало – тренер нам рассказывала, как все будет происходить. Со временем, конечно волнуешься меньше».
Анастасия Боланец, «Илья Мечников» (школа №24)
«Не все получалось сегодня, как хотели. Когда радовались удачному приему, нам забивали. Но мы не останавливались и продолжали играть. Не хватало сегодня собранности, иногда сбивались в кучку, не ловили пас. Нам надо больше тренироваться, а то этим составом мы тренируемся только неделю. Перед следующим туром у нас есть две недели для тренировок. Надеюсь в следующий раз будет лучше.
Руслана Иванова, команда «Франц Деволан» (школа №61)
«В этом соревновании я сегодня участвовала в первый раз. Мне очень понравилось. Я с удовольствием буду продолжать играть. Мой папа раньше тоже играл в регби, и я тоже захотела попробовать свои силы в этом виде спорта. Сложной была последняя игра, с командой «Сикард». Мы выиграли, но с трудом, – очень они ловкие. Победили благодаря тому, что следовали советам тренера».
Напомним, во втором туре Чемпионата Одессы по регби-5, в дивизионе «Имени атамана Чепиги» состоялись 4 игры. Игры с участием команды «Амброзио Даньини» были перенесены на из-за эпидемии гриппа. В текущей турнирной таблице дивизиона лидирует с 9 очками команда «Кириак Костанди».
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |