Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
27 августа в профессиональной регбийной лиге России состоится один матч 13-го тура, в котором московский "Спартак-ГМ" примет таганрогскую "Булаву".
Эта встреча как раз тот случай, когда победа любой ценой нужна обеим командам. «Спартак» обязан доказывать, что последняя строчка турнирной таблицы - совсем не то место, которого заслуживают «красно-белые», и что до окончания регулярного чемпионата удастся исправить положение дел.
«Булава» же в нынешнем сезоне уже достаточно ощутила вкус побед, которые особенно сладки для дебютанта, и подопечные Вячеслава Грачева, во втором круге снова вышедшего на поле в роли игрока, вряд ли настроены сбавлять обороты - даже в отсутствие Константина Рачкова.
Напомним, что в первой встрече, которая проходила на стадионе «Радуга», москвичи добились победы со счетом 15:8. Так что у одной стороны наверняка есть желание закрепить успех, у другой - поквитаться за обидный проигрыш. А вот делать прогнозы на исход московского матча крайне затруднительно.
Но оба тренерских штаба должны держать в голове тот факт, что впереди у них не менее сложные испытания: третьего сентября «Спартак-ГМ» играет в Пензе, а «Булава» дома принимает «Славу-ЦСП».
Начало матча "Спартак-ГМ" - "Булава" в 17:00 по киевскому времени.
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |