Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Нападающий «Славы-ЦСП» Геннадий Бережнов по окончании матча с «Булавой», в котором красно-желтые одержали победу со счетом 40:24, поделился своими впечатлениями об игре с пресс-службой своего клуба.
– Тяжелая игра получилась, – приводит слова Бережнова пресс-служба клуба. – Да и вчера на предигровой тренировке было не комфортно, ноги тяжелые… Не знаю, почему так. Может из-за того, что поле мягкое. Одним словом, не по плану все пошло.
– А что именно не получилось?
– Тяжело сказать… Первую попытку положили на 20-й минуте, потом увеличили отрыв, но все равно не было той игры, которую хотелось бы видеть с нашей стороны. Таганрог хорошо защищался, линию держал, не получалось у нас прорывать ее.
– Удалось избежать недооценки соперника, который не имеет в своем активе очков и занимает последнее место?
– C настроем проблем не было, тем более, что перед игрой тренер призвал нас забыть о месте «Булавы» в турнирной таблице и вспомнил игру прошлого года, когда мы в Москве еле-еле выиграли. Недооценки с нашей стороны не было.
– Следующие две игры у «Славы-ЦСП» с «Филями» и «ВВА-Подмосковьем».
– «Фили» мы должны обыгрывать, а «ВВА-Подмосковью» обязательно дадим бой.
Источник: http://rugby-slava.ru/
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |