Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Главный тренер «Булавы» Владимир Симонов прокомментировал пресс-службе «Славы-ЦСП» матч Чемпионата России по регби, в котором его команда уступила подопечным Андрея Черевичного.
– Мы впервые в сезоне положили три попытки, хотя могли и больше, - приводит слова Симонова пресс-служба московского клуба. - Команда потихоньку прибавляет. Надеюсь, что накатим в ближайшем будущем.
– Довлеет над командой последнее место в турнирной таблице и 0 набранных очков?
– Конечно, это на любого будет давить. Вроде ребята стараются, бьются, но в какой-то момент проседают, пропускают попытки и проигрывают. Ничего страшного, разберем, посмотрим игру, сделаем выводы. Дай Бог, чтобы с каждой игрой прибавляли.
– В каких компонентах игры ваша команда реально прибавила по сравнению с началом чемпионата?
– Сейчас ребята стали общаться, разговаривать, сыгрываться, поначалу с этим были большие проблемы. Хотя проблема все равно существует. Если в первом тайме установку вообще не выполнили, то во втором ситуация изменилась, что-то стало получаться. Надо работать, работать… Нужен народ!
– Много травмированных?
– Травмированные есть, но людей в принципе не хватает. У нас много ветеранов, поэтому надо подпускать к играм молодых ребят, наигрывать их.
– Следует ли в ближайшее время ждать появления новых игроков в «Булаве»? Возможно, красноярские клубы отдадут в аренду своих молодых игроков, которые не проходят в состав?
– Проблема в том, что нам никто не хочет отдавать своих игроков даже в аренду. Ни «Яр», ни «Енисей-СТМ» в этом году нам никого не дали.
Источник: http://rugby-slava.ru/
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |