Стив Хансен: «Такой игрой своих подопечных можно только наслаждаться»
Главный тренер сборной Новой Зеландии Стив Хансен остался доволен игрой своих подопечных в игре с Австралией (51:20).
«Это было особое представление. Мы очень хорошо тренировались и готовились к этому матчу, поэтому я чувствовал, что команда сыграет лучше, чем неделю назад. Мы продемонстрировали всё, что готовили. Конечно, в некоторых эпизодах мы допускали ошибки, как в случае с двумя попытками австралийцев. Но в целом я удовлетворён матчем. Такой игрой своих подопечных можно только наслаждаться».
После двух туров «Регби Чемпионшиппа» «Олл Блэкс» с семью очками идут на 2-м месте в турнирной таблице.