«Розыгрыш чемпионата Одессы прошёл по плану»
Руководитель детских проектов Одесского регбийного союза Марина Окольничая прокомментировала итоги первой половины сезона в Детской регбийной лиги Одессы.
«Розыгрыш чемпионата Одессы прошёл по плану. Уже в дебютном сезоне обладателями заветных наград стали дебютанты Высшей лиги «Амброзио Даньини». Радует большое количество детей, желающих продолжать заниматься регби, закончив выступление в школьном дивизионе».
«Осенью состоится розыгрыш Кубка Одессы. Определились все участники. Ожидаем не менее интересных соревнований».
Старт борьбы за главный трофей города по регби-5 намечен на начало октября.