«Перед нами всегда стоит только одна задача и это победа»
Защитник «КРЕДО-1963» Михаил Чишко оценил выступление команды в первой половине сезона.
«Первую часть сезона, если говорить о матчах по классическому регби, оцениваю не на отлично, но хорошо. «КРЕДО» выполнили поставленную задачу на первую часть сезона - мы стали чемпионами ВЕЛР, молодежь «обкатывается» и набирается опыта».
«В заключительной встрече Восточно-Европейской Лиги против «Политехника» будем играть на победу. Перед нами всегда стоит только одна задача и это победа».
2 июля «КРЕДО-1963» сыграет с «Политехником» в финальном матче Восточно-Европейской Лиги в статусе официальных чемпионов. Начало в 10:00 на стадионе «Академия Спорта».