Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Анна Тарасова, капитан «White Angels» («Анатра»), поделилась эмоциями от участия в пляжном турнире по регби в рамках спортивного фестиваля Z Games.
«Просто не передать словами впечатления от этого классного мероприятия. Эмоции зашкаливают. Так много людей, позитива, общения, улыбок и разных видов спорта. Потрясающая атмосфера и дружные коллективы».
«На турнире не было и минуты, чтобы успеть заскучать. «White Angels» провели матчи не только между собой, но и сыграли со всеми участниками мужского турнира. Получились зрелищные противостояния. После каждой игры покидали поле с улыбкой. Играли почти целый день, так что зрителям было на что посмотреть».
«По мимо участия в пляжном регби, не могу умолчать о ещё одном моменте гордости для «White Angels». Виктория Коноваленко попробовала свои силы в женских боях в грязи. Вся команда верила и поддерживала её. Виктория показала отличный результат, став победителем в соревнованиях, в которых участвовали 25 дам».
«Мы очень гордимся таким достижением. Здорово, что можем не только играть в регби, но и пробовать себя в других видах спорта. Думаю, если в следующем году фестиваль вновь состоится, мы обязательно туда отправимся».
13-14 августа регбистки «Белых Ангелов» получат возможность проявить себя в состязаниях по пляжному футболу, объединившись с футболистками «Атлетики».
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |