Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Главный тренер сборной Англии Стюарт Ланкастер не будет вносить изменения в тренерский штаб команды, даже несмотря на неожиданный разрыв контракта Энди Фаррелла с "Сарацинами". Но также коуч "Ред Розес" дал понять, что Фаррелл вполне может стать его помощником в будующем.
"Энди принял свое решение, но я не был участником или инициатором этого, я в это время находился со сборной. Считаю, все будет решится в течение следующих нескольких недель, и когда я вернусь с игр Тест Тура, то буду иметь шанс сесть, поговорить и точно выяснить, какова ситуация . Без сомнения, Фаррелл хороший тренер, у меня с ним прекрасные отношения и если у нас будет возможность поработать вместе то я безусловно обрадуюсь, это будет интересно." - заявил Ланкастер каналу Sky Sports News.
Напомним, что Стюарт Ланкастер и Энди Фаррелл уже работали вместе на Кубке Шести Наций. После турнира Ланкастер намеревался сохранить Фаррелла, но ему этого не удалось ввиду отпора со стороны бывшего тренера "Олл Блэкс" Уэйна Смита. Тогда место помощника главного тренера сборной на краткосрочной основе занял экс-наставник "Лондон Айриш" Майк Кэтт.
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |