Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Хуан Мартин Фернандес Лоббе будет капитаном своей национальной команды на «Кубке Четырех Наций», который состоится в августе этого года.
Главный тренер «Лос Пумас» Сантьяго Фелан принял решение назначить форварда «Тулона» новым капитаном, после того, как стало известно, что Фелипе Контепоми пропустит этот турнир.
«Это большая ответственность быть капитаном своей команды, но в то же время это хорошая возможность показать всем на что я способен», - комментирует ситуацию Лоббе
Также Лоббе рассказал о значимости «Кубка Четырех Наций» для Аргентины.
«Мы с нетерпением ждем этого исторического момента, когда сможем принять участие в «Кубке Четырех Наций». Мы в каждом матче будем выкладываться на полную силу, что позволит нам, расти как команде. На самом деле возможность сыграть в таком турнире – это нечто захватывающее и Аргентина не один год добивалась возможности участия в таком соревновании», - заявил Лоббе порталу rugbyweek.com
Напомним, что свой первый матч на «Кубке Четырех Наций» Аргентина проведет 25 августа против действующих чемпионов Мира – Новой Зеландии.
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |