Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
После окончания матча Чемпионата России, где впервые с 2003 года «ВВА-Подмосковье» уступило на своем стадионе, девятый номер «Енисея-СТМ» Алексей Щербань специально для портала RuRugby.ru прокомментировал исход встречи.
"Московская погода встретила нас не очень, но хорошо, что во время игры не полил дождь. Никаких слов не нужно было подбирать для настроя на эту игру, все и так понимали, с кем мы играем, и очень хотели наконец-то прервать девятилетнюю беспроигрышную серию «монинцев» на домашнем поле. Установка была не бояться играть на руках, но главное, чтобы не играли в своей зоне. И, конечно же, защита! Защите мы уделяем очень много времени и внимания на тренировках, как индивидуальной, так и командной. Считаю, что эту игру выиграли по делу, просто мы были сильнее. Конечно нас подломили удаления, где-то и я не смог перестроиться с широкой игры на узкую. Ну ничего страшного - это игра, будем работать и улучшать свои показатели. Это всего лишь еще первый круг, так что самое интересное только впереди!"
Отметим, что благодаря победе красноярцы продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу высшей лиги чемпионата России.
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |