Новости
02/08/2019

Фестиваль пляжного регби Black Sea Rugby Cup-2019: состав участников + расписание игр

Третий международный фестиваль пляжного регби пройдет завтра, 3 августа.

Как мы уже сообщали, третий по счету фестиваль «Black Sea Rugby Cup» пройдет на двух полях Центра пляжных видов спорта Одессы на 14-й станции Большого Фонтана.

Предлагаем вам ознакомиться с окончательным составом участников и расписанием игр.

МУЖЧИНЫ

Группа «А»:
«Evolution» Хмельницкий
«Sporting» Кишинев (Молдова)
«Old Boys Chisinau» Кишинев (Молдова)
«Лыга» Одесса 

Группа «В»
«КРЕДО-63» Одесса
«Ciorescu» Молдова
«Лидерс» Одесса
«Fulger» Молдова 

Группа «С»
«Антарес» Киев
«Политехник» Одесса
«Одесское регбийное братство» Одесса
«Корсары» Николаев 

ПОЛЕ №1
15:00 Evolution – Sporting
15:15 Old Boys Chisinau – Лыга
15:30 КРЕДО-63 – Ciorescu
15:45 Лидерс – Fulger

16:00 Церемония открытия
16:10 Выступление черлидеров

16:20 Антарес – Политехник
16:35 Одесское регбийное братство – Корсары
16:50 Evolution – Old Boys Chisinau
17:05 Sporting – Лыга

17:20 Выступление черлидеров + конкурсы

17:50 КРЕДО-63 – Лидерс
18:05 Ciorescu – Fulger
18:20 Антарес – Одесское регбийное братство
18:35 Политехник – Корсары
18:50 Выступление черлидеров 

19:00 Evolution – Лыга (поле 1)
19:00 Sporting – Old Boys Chisinau (поле 2)
19:15 Лидерс – Ciorescu (поле 1)
19:15 КРЕДО-63 – Fulger (поле 2)
19:30 Антарес – Корсары (поле 1)
19:30 Одесское регбийное братство – Политехник (поле 2)

19:45 Полуфинал №1 (поле 1)
19:45 Полуфинал №2 (поле 2)
20:00 Матч за 3-е место (поле №1)
20:15 Финал (поле №1) 

ДЕВУШКИ и ДЕТИ

KiDs
«Буревестник» (Хмельницкий)
«Moldova KiDs» (Молдова)
«Лидерс» (Одесса)

GirlS
Сборная Одессы» (Одесса)
«Львицы» (Львов)
«Одесса U18» (Одесса) 

ПОЛЕ №2
15:00 Буревестник – Лидерс
15:15 Сб. Одессы – Львицы
15:30 Буревестник – MoldovaKiDs
15:45 Сборная Одессы – Одесса U18 

16:20 Лидерс – Moldova KiDs
16:35 Одесса U18 – Львицы
16:50 Буревестник – Лидерс
17:05 Сборная Одессы – Львицы 

17:50 Буревестник – MoldovaKiDs
18:05 Сборная Одессы – Одесса U18
18:20 Лидерс – MoldovaKiDs
18:35 Одесса U18 – Львицы

Читать больше
Видео
Фото
rugger
 
Скоро
Было
Таблицы

Украина. Женщины. 2019. Женская Суперлига

КомандаИВНПРИОО
1 Авиатор 8 8 - - 283-51 37
2 Сборная Одессы 8 6 - 2 267-86 30
3 ХТЗ-Олимп 8 4 - 4 156-113 20
4 ТНЭУ 8 1 - 7 41-266 6
5 Львицы 8 1 - 7 19-250 4
 
Фотоотчет: КРЕДО-1963 VS «Днепр»
 
29 мая 2018 г.
Третий тайм №15 (346)

Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».

24 мая 2018 г.
Третий тайм №14 (345)

Видео галерея к новости «Третий тайм №14 (345)».

15 мая 2018 г.
Третий тайм №13 (344)

Видео галерея к новости «Третий тайм №13 (344)».

08 мая 2018 г.
Третий тайм №12 (343)

Видео галерея к новости «Третий тайм №12 (343)».