Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Регбистка сборной Украины Марина Бородина отметила неповторимую атмосферу соревнований в Дубае.
«Море эмоций и впечатлений получила от участия в международном турнире. Конечно было непросто адаптироваться в первый игровой день к непривычной для нашей страны в это время года жаре, но уже на финальных матчах чувствовали себя отлично».

«Групповой этап прошли достаточно уверено. Абсолютно все девчонки в команде получили шанс проявить себя на поле, и каждая играла во всех встречах. К сожалению, в полуфинале несколько ошибок не позволили в дальнейшем бороться за золотые награды, но в матче за бронзу одержали победу».

«Южноафриканская команда прогрессирует от турнира к турниру. Все игроки «Тукс» растут индивидуально благодаря бесценному опыту участия в разных международных турнирах на ряду со сборными и другими клубами, чего так не хватает для развития регби в Украине».

«В Дубае царит неповторимая атмосфера. Складывается ощущение, что туда съезжаются все любители регби-7, все сборные и клубы мира. Одновременно на более чем восьми полях проходят как главные турниры Мировой серии среди мужчин и женщин, так и другие соревнования среди юниорских, студенческих, ветеранских, любительских и профессиональных команд».

«В городе настоящий праздник. Зрители и участники получают огромное удовольствие от происходящего вокруг. Трибуны заполняют болельщики в смешных нарядах. Невозможно пройти мимо стадиона и не встретить знакомые лица. Так что в перерывах между своими играми все ходят болеть за товарищей. Дубай на несколько дней превращается в столицу регби и его стоит посетить в этот период хотя бы раз в жизни каждому регбисту».
«Тукс» финишировали третьими, обыграв британских «Роялс» со счётом 21:17.
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |