Третий тайм №15 (346)
Видео галерея к новости «Третий тайм №15 (346)».
Флай-хав "Осприс" Дэн Биггар призывает своих одноклубников относиться к предстоящему финалу ПРО12, как к рядовому поединку. И забыть, что противостоять его команде будет лучший клуб Европы последних лет.
Матч пройдет на поле "Лейнстера", где победить ирландскую команду крайне трудно. "Лейнстер" находится в великолепной форме, на прошлой неделе уверенно выиграв Кубок Хайнекен. Тем не менее, у "Осприс" в будущем финале также будут свои козыри. В активе команды шестиматчевая победная серия. А главное, "Осприс" являются единственной командой, которой в нынешнем цикле удавалось побеждать "Лейнстер" - причем как дома, так и на выезде!
Именно поэтому Биггар призывает свою команду верить в победу: "Мы играем с уверенностью в своих силах. Наш тренер сделал все, чтобы построить игру и получить лучшее от каждого из нас. В команде есть опытные игроки, есть амбициозная молодежь. Мы готовы к финалу! Мы уверены, что "Лейнстер" не является таким неподемимым, как кажется. И мы доказывали это по ходу сезона. Постараемся подтвердить наши силы и в воскресенье. От нас просто потребуется сыграть на сто процентах возможностей в течение 80 минут - и нам это по силам".
| № | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимп | 10 | 10 | - | - | 801-29 | 49 |
| 2 | КРЕДО-1963 | 10 | 8 | - | 2 | 415-168 | 38 |
| 3 | Подолье | 10 | 6 | - | 4 | 256-248 | 29 |
| 4 | Сокол | 10 | 3 | - | 7 | 162-358 | 16 |
| 5 | Антарес | 10 | 2 | - | 8 | 126-492 | 13 |
| 6 | Политехник (Киев) | 10 | 1 | - | 9 | 64-529 | 4 |